Режим работы:
С 22.11.2022 г ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ
С актуальным режимом работы клиники
 можно ознакомится в разделе КОНТАКТЫ.



Екатеринбург
Комсомольская 76
тел.: +7 (343) 305-00-09
Whats App (только смс)
+7 902-586-65-77 

Протезирование и имплантация зубов

16499412487811.jpg

После хирургического лечения неизбежно возникает вопрос о восстановлении удаленного зуба. Это необходимо не только из соображений эстетики, что, конечно, немаловажно для пациента. Ведь даже один недостающий зуб доставляет массу неудобств самого разного свойства от физических до психологических. Целостность зубочелюстной системы – это правильная внятная речь, хорошее пищеварение и красивая открытая улыбка.

Восстановление и протезирование зубов потребует длительного времени и более серьезных финансовых вложений, чем терапевтическое стоматологическое лечение. Поэтому в каждом индивидуальном случае врач-ортопед предложит пациенту оптимальную схему и самые эффективные методы решения этой проблемы.
Имплантация зубов или зубные протезы, временные или постоянные, керамика или металл? На все эти вопросы ответит наш специалист и на основании предварительной диагностики подберет наилучший вариант восстановительного лечения.


На первом консультативном приеме пациента подробным образом проинформируют, что его ожидает в медицинском и финансовом смысле: поставить зубные имплантанты или коронки и почему, какой материал долговечней и эстетичней, сколько стоит вставить зуб и сколько денег и времени понадобится, если недостающих зубов несколько. А пациент всегда имеет возможность выбрать приемлемую для себя стоимость услуг по реставрации зубов и удобный график посещений врача. 

Сегодня ортопедия решает проблемы восстановления утраченных зубов эффективно, надежно и в оптимальные сроки. Все это стало возможно благодаря современным  материалам, которые применяются в ортопедической стоматологии: прочные и эстетичные полимеры нового поколения, металлы и различные сплавы, керамика и пластик для всех видов протезирования зубов.

16499452786961.jpg


Цены на установку имплантатов

 Установка  имплантанта ( система Neodent, Швейцария)  26000
 Установка имплантанта ( система Root, Швейцария) 20000 
Установка имплантата (система Osstem, Ю.Корея) 25000

Цены на изготовление ортопедических конструкций

Восстановление зуба коронкой с опорой на зуб: 
цирконий моноцветный                                                                          от 14000
восстановление зуба виниром    от 15000
временная коронка от 900

Восстановление зуба коронкой с опорой на имплантат 
ЦЕМЕНТНАЯ ФИКСАЦИЯ, ВИНТОВАЯ ФИКСАЦИЯ:  
цирконий многоцветный (полная анатомия, характеризация) от 20000
цирконий моноцветный (с керамической облицовкой) от 24000
временная коронка от 7000


 Съемное протезирование:  
Частичный съемный пластинчатый протез (1 челюсть) от 18000
Полный съемный пластинчатый протез (1 челюсть) от 20000
Временный косметический протез от 6000
 Изготовление капп:  
Каппа для отбеливания от 2000
Спортивная каппа от 3500
 Ортодонтическая каппа от 4500 



Смотреть полный прайс

Возврат к списку

Поделиться этой страницей в соцсетях:
Заказать звонок Онлайн-запись Задать вопрос




Присоединяйтесь к нам в той сети, где вам удобнее – будьте в курсе наших акций и получайте призы в розыгрышах!